Прораб не понимает, как его незатейливые ролики становятся популярными?

Прораб из Сызрани Анатолий неожиданно для себя стал автором самых популярных видео в TikTok. Большинство роликов в этой сети набирают десятки, либо сотни просмотров. Видео, которые смотрят более 1000 человек – считаются популярным, а Анатолий с ником nakipelo_777 привлек внимание миллионов пользователей. Причем он удивляется тому, какие его видео оказываются в ТОПе.

– Недавно я снял просто стенку в квартире, где делали ремонт и подписал, что здесь засорилась канализация. И это тупое видео набрало 90 тысяч просмотров. Во втором моем ролике я рукой толкаю новую дверь, которая плавно закрывается в ремонтируемой комнате. «Вот так должны закрываться двери», – говорю я. Это видео посмотрели 2 миллиона человек, – рассказал корреспонденту КТВ-ЛУЧ Анатолий.

Его третий ролик (ограничение по возрасту 18+) набрал 2,6 млн просмотров и рассмешил многих пользователей TikTok. Сюжет о том, как строители шпаклевали стенку в комнате, где висит люстра с подвесками.

– Во всех комнатах шпаклевали нормально, а в этой на стене проявлялись пятна. Несколько раз шпаклевали, и все равно появлялись пятна. Не сразу, но мы поняли, что причина пятен не в шпаклевке, в а подвесках, от которых вечером падали тени на стенку. А мы тени принимали за пятна, – пояснил Анатолий.

В одних его видео много эмоций и нецензурная брань. В других – спокойная речь или совсем нет звука. Прораб не понимает причину популярности роликов. Хештегами этого тоже не объяснить, поскольку хештеги сызранского прораба направлены на его подписчиков, среди которых узкоспециализированная аудитория: отделочники, строители, плиточники.

Скрин: nakipelo_777. TikTok