Малолетние налетчики воспользовались нерасторопностью продавца.

Подростки решили утолить свой голод нагловатым способом. Воспользовавшись удобным моментом, юные «команчи» ворвались толпой в пекарню, и стали хватать с прилавка свежую выпечку. Видеоролик с участием несовершеннолетних был опубликован в паблике «Новости Тольятти».

- Я обращаюсь к малолетним извергам, которые сегодня ворвались толпой в пекарню и начали хватать с полок все подряд! – написала эмоциональный пост в социальных сетях пострадавший продавец. - Совсем обнаглели! Этих оборзевших малолеток надо наказывать по всей строгости закона!

В свою очередь, обворованный работник пекарни не отрицает своей вины, но обращается к землякам с конкретной просьбой.

- Помогите найти этих так называемых детишек, если кто-то их узнал, напишите мне в личку, - просит женщина. - Я конечно виновата, отвлеклась, но это не даёт им право творить такое безобразие.

В комментариях к посту горожане посочувствовали сотруднице пекарни и посетовали на отсутствие нормального воспитания у современной молодежи.

- Уже с ума сходят от вседозволенности и безнаказанности, - возмущаются жители Автограда. – Наказывать их за такие штучки надо! Куда только смотрят сотрудники ПДН?

Видео целиком можно посмотреть здесь. За короткий срок видео просмотрели десятки тысяч человек.

Скрин с видео: Новости Тольятти