Число просмотров в социальных сетях постоянно растет.

Видеоролик с участием поединка продавца и покупателя в супермаркете произвел сильное впечатление на жителей Самарской области. Ролик был опубликован в группе «Тольятти» и быстро разлетелся по интернету. Причину конфликта продавца и покупателя автор видео не раскрыл.

Количество просмотров в социальных сетях уже достигло 90 тысяч и продолжает расти. На кадрах скандального видео продавец в зеленом жилете с логотипом магазина прижимает к полу неизвестного мужчину.

- Я сейчас позвоню своему тестю! – кричит покупатель. – Я здесь в первый раз и ничего не сделал! У тебя будут большие неприятности!

Большинство пользователей соцсетей предположили, что весь сыр-бор произошел из-за того, что была пресечена попытка воровства. В комментариях к посту граждане одобряют поступок работника торговли.

- Красавчик! Продавец-боец! Продавцы не должны страдать из-за воришек со связями! - похвалили продавца жители Самарской области.

Но некоторым пользователям соцсетей пришелся не по нраву такой способ решения проблемы. Они напомнили землякам, что по правилам в торговле запрещается применять физическую силу к потребителям.

В профессиональные обязанности сотрудников магазина входит вызов полицейских и сотрудников ГБР, а также задержание подозреваемого в краже гражданина до приезда правоохранителей.

Скрин с видео из группы: Тольятти ВКонтакте