Мужчина ищет водителя, который врезался в его припаркованный автомобиль Opel Astra и скрылся.

Инцидент произошел во дворе дома №156 А на улице Ватутина в понедельник, 18 ноября. Как сообщил хозяин разбитой машины корреспонденту КТВ-Луч, в районе десяти часов вечера на его авто сработала сигнализация. В окно он увидел, что иномарка сместилась на пару метров и вдобавок ко всему, у нее разбит кузов.

Оказалось, что он стал невольным участником ДТП, второй же водитель скрылся с места.

По словам очевидцев, виновником аварии мог быть темный автомобиль марки BMW. Свидетели рассказали владельцу пострадавшего авто, что после удара неизвестный водитель остановился, осмотрелся и уехал в сторону Сызранского мясокомбината.

- Люди, кто видел, сказали, что он остановился, когда врезался. Вышел из машины, шатаясь. Скорее всего, был нетрезв. Возможно, живет где-то поблизости от мясокомбината, в соседних домах. Машину, вроде как, видели соседи, - пояснил мужчина.

По факту случившегося, владелец Опеля обратился в полицию. По оценкам сызранца, ремонт разбитого автомобиля может обойтись ему в несколько тысяч рублей. Сейчас машина не на ходу.

Мужчина просит откликнуться всех, кто располагает информацией о предполагаемом виновнике столкновения, и связаться с ним по телефону: 8-927-269-37-77.