Видеоролик, на котором маленький мальчик кидает питомца под колеса машины, уже набрал свыше 15 тысяч просмотров.

В соцсетях быстро распространился ролик с участием несовершеннолетнего ребенка, который надумал безжалостным способом избавиться от кота. Свидетелем этого шокирующего случая стал водитель автомобиля, которому под колеса чуть не попалось несчастное животное. По словам возмущенного автора поста, ему удалось своевременно притормозить, чтобы не раздавить кота. Все это происходило в деревне Клин Тверской области.

- Сначала я подумал, что мальчик хочет перейти дорогу, - написал мужчина в своем посте. - Но оказалось, что маленький пацан просек фишку, что под машину самому нет смысла прыгать и можно просто кинуть кота.

Как утверждает водитель, рядом с проезжей частью находилась мамаша жестокого мальчугана, которая была в нетрезвом состоянии. Автор вирусного видеоролика сумел поймать бедного кота и отвез его потом в другой частный сектор подальше о этой парочки живодеров.

Между тем, пользователи социальных сетей очень эмоционально отреагировали на этот инцидент. В комментариях к посту, который был опубликован в группе «Подслушано. Самара», большинство жителей Самарской области пришли к мнению о том, что ребенку будет лучше в детском доме, чем рядом с пьющей матерью.

- Этот ребенок совсем еще мал, но уже берет негативный пример со старших, - написали пользователи в паблике. – Чему он научится в этой семье? Начнет над животными издеваться, а потом и за людей возьмется. Возможно, в стенах детдома или другой семье у него появится шанс вырасти нормальным человеком.

Аналогичного мнения придерживается и автор скандального видеоролика, который открыто написал о том, что опубликовал этот пост для того, чтобы соответствующие органы проверили исполнение родительских обязанностей родителями этого мальчика.


фото и видео: соцсети