Сотрудники полиции проводят комплекс мероприятий, направленный на розыск водителя и установление возможных свидетелей.

Правоохранители ищут очевидцев, а также водителя, скрывшегося с места ДТП на трассе М-5 под Сызранью. Речь идет об аварии, которая произошла 11 января, в 18:30 на 893 километре автодороги. Там в кювет вылетел ВАЗ-2111, в салоне которого ехала семья с ребенком.

По данным правоохранителей, водитель автомобиля, предположительно Chevrolet Niva, не выбрал безопасную дистанцию и врезался в попутную «одиннадцатую». После этого, не оказав помощи пострадавшим, он скрылся с места ДТП.

В результате пассажиры ВАЗа - женщина 1988 года рождения и девочка 2011 года рождения получили ушибы. Их на месте ДТП осмотрел фельдшер скорой медицинской помощи. От госпитализации пострадавшие отказались.

Сейчас сотрудники полиции проводят комплекс мероприятий, направленный на розыск водителя и установление возможных свидетелей.

Всех очевидцев, располагающих какой-либо информацией о данном ДТП, а также всех кто располагает информацией о месте нахождения автомобилей с характерными механическими повреждениями передней части просят обратиться в ОГИБДД МУ МВД России «Сызранское» по телефонам (8464) 33-38-66, 8-987-937-65-57.