Результат работы шокировал пользователей сети.

Большинство представительниц прекрасного пола не скупятся на деньги ради того, чтобы быть красивой. Обращаясь за той или иной услугой к мастеру клиентки надеются, что результат работы добавит радостных эмоций. К сожалению, порой случается все наоборот. А вот исправить получившиеся «огрехи» не так и просто.

Для жительницы Сызрани поход к мастеру ногтевого сервиса оказался очень неудачным. Шокирующими снимками молодая девушка охотно поделилась в социальных сетях. Пользователи сети, мягко говоря, «выпали в осадок» от такого маникюра.

- В первый раз все было отлично, а во второй наращивание сделали ужасно, - сообщает девушка в паблике «Черный список». - Обожгла всю пластину, фрезой задевала кутикулу, было очень больно и кровь. На следующий день ноготь отвалился, начал отслаиваться лак.

Реакция горожан не заставила себя долго ждать. Пост автора собрал много разных комментариев. Одни пользователи посочувствовали землячке, другим не понравилось, что она публично опозорила мастера. Известно, что за такой неудачный маникюр клиентка отдала 1100 рублей. По нашим временам и ценам деньги немалые. А вот результат, как говорится налицо, ничего не попишешь.

фото: София Сергеевна