Парень давно нравился студентке, но она не решалась даже намекнуть ему об этом. Счастливый случай все изменил.

Небольшой "глюк" в работе соцсети "ВКонтакте" помог сызранской студентке получить долгожданное свидание с парнем, который давно ей нравился. Девушка уже несколько лет "сохла" по однокурснику, но общение крутилось только вокруг домашних заданий.

Несколько дней назад соцсеть ВК работала некорректно. Когда пользователь отправлял сообщение, оно дублировалось и адресатам из списка недавних диалогов. Сидя на паре в институте, девушка изучала рецепты в одном из кулинарных сообществ. Найдя рецепт вкусной запеканки, отправила его маме с подписью: «Может попробуем приготовить?».

Не ожидая никакой подставы от ВК, девушка даже не подумала проверить сообщение. И лишь спустя каких-то нескольких минут на экране ее смартфона всплыло оповещение о сообщении от возлюбленного: «Ну, можно».

Открыв диалоги, девушка увидела, что сообщение о запеканке получила не только мама, но и парень. Она и придумать не успела, как быть дальше, как пришло следующее сообщение от однокурсника: "Когда?".

Студентка поняла: это - тот шанс, которого она ждала. Вскоре молодые люди договорились о встрече. Девушка же убедилась в древней мудрости: путь к сердцу мужчины лежит не через конспекты, а через желудок.

Источник: "Маленькая Сызрань"