Каждая пара обойдется в четыре с лишним тысячи рублей.

Сызранские танцоры скоро будут отплясывать в новых сапогах. Центр музыкального искусства и культуры купит 25 пар кожаной обуви для городских фольклорных коллективов. Согласно материалам, размещенным на сайте Госзакупок, на эти цели из сызранского бюджета изначально готовы были направить почти 130 тысяч рублей.

На аукцион заявились два участника. Победителем комиссия признала индивидуального предпринимателя Владимира Владимировича Кузиленкова из Перми, который специализируется на розничной торговле обувью и изделиями из кожи. Он предложил цену в 102 тысячи рублей, а его заявка признана полностью соответствующей всем требованиям.

Получается, что каждая пара кожаных сапог обойдется в сумму чуть больше четырех тысяч рублей. Привезти их в Сызрань должны в течение 20 дней с момента подписания контракта. По его условиям, сапоги с наборным каблуком и жестким задником должны быть сделаны из натуральной, утолщенной кожи, которая держит форму и сохраняет свою текстуру. У подошвы обязательно наличие отделки, препятствующей скольжению. Размерный ряд женских сапог обозначен в диапазоне от 34 - го до 41- го, мужских от 40-го до 45-го.

Фото: pixabay