Кто должен заасфальтировать опасную дорогу?

Повреждения дороги на подъезде к зданию спортшколы в Сызрани на улице Степана Разина, 3, представляют опасность для участников движения, так как автотранспорт едет сюда вместе с детьми. Об этом в городскую думу сообщила директор ГАУ «СШОР №2» Лариса Шлепп. Также огромные ямы (цитата) несут опасность получения травм детям-спортсменам, которые добираются на тренировки пешком.

Лариса Шлепп обратилась к городским властям с просьбой о приведении подъездных путей к спортшколе в надлежащее техническое состояние. Проблема в том, что граница земельного участка у соседнего дома не установлена в соответствии с требованиями законодательства и в Едином государственном реестре недвижимости нет сведений о правах на этот земельный участок.

– В настоящее время определить принадлежность подъездных путей к зданию СШОР не представляется возможным, – сообщили в городском комитете по имущественным отношениям.

В комитете заверили, что проведут работу по уточнению границ земельного участка и предоставят его той организации, в оперативном управлении которого находится объект недвижимости (дом №1). В результате ответственное лицо будет нести ответственность за содержание территории (дороги).

Фото КТВ-ЛУЧ