Вместо важнейшего кубкового противостояния, команды проведут тренировочный матч в закрытом формате.

Ответный полуфинальный матч Кубка МФС «Приволжье» между футбольным клубом «Сызрань-2003» и «Дорожником» из Каменки, который должен был состояться 30 сентября на стадионе «Кристалл», отменен и перенесен на неопределенный срок.

«В связи с несвоевременным предоставлением справок об отсутствии коронавирусной инфекции командами «Дорожник» и «Сызрань-2003» (т.е. прохождение медицинской комиссии)...официальный матч ½ финала турнира переносится на неопределенный срок. Точная дата официального матча появится позднее», - говорится в сообщении пресс-службы нашей команды.

При этом коллективы сегодня все же сыграют, но только товарищескую встречу, в формате тренировочного матча .

«Вход на стадион для зрителей будет закрыт. Приносим свои извинения и надеемся на Ваше понимание!», - следует из заявления.

Напомним, неделю назад, в первом полуфинальном поединке, «Сызрань-2003» на выезде уступила «Дорожнику» с минимальным счетом 0:1. Теперь остается ждать решения футбольного союза о новой дате ответной встречи. Добавим, второй финалист будет определен в матче между пензенским «Зенитом» и чувашским «Химик-Августом». Финал Кубка МФС «Приволжье» намечен на 14 октября.

Фото: ФК «Сызрань-2003»