Горожане делятся своими историями о добрых людях, которые помогают им быть счастливыми!

Девушка из Сызрани Кристина более трех лет переживает эйфорию от того, какой муж ей достался. Девушка решила поделиться своим счастьем и рассказала об идеальном 28-летнем Сергее.

– Однажды, когда Сергей только познакомился со мной, мы большой компанией друзей пошли в кино. Я сидела с подругами за рядом мальчиков из нашей компании. Вдруг Сергей обернулся передо мной и поцеловал меня. Когда я вернулась домой, мои родители спросили меня о фильме, но я ничего не могла вспомнить после поцелуя. Я счастлива в браке с этим человеком уже более трех лет.

Любопытно, что на свидания Сергей приносил ни цветы, ни конфеты и ни украшения.

– Вместо этого он приносил еду – пиццу или шаурму. Он объяснял, что однажды заглянул в мой холодильник, а тот был пуст. Как я могла не влюбиться в такого парня? – говорит Кристина.

Через год после бракосочетания она оказалась в больнице. В день выписки Сергей обещал забрать ее после работы, в пять часов вечера, но Кристину выписали в 14 часов, и медсестра спросила, не заедет ли за ней кто-нибудь.

– И тут у меня зазвонил телефон. Сергей не смог ждать до вечера, отпросился с работы и приехал намного раньше, потому что беспокоился обо мне. И так во всем. Даже три года спустя, я каждый час звоню мужу на работу, просто чтобы услышать его голос, – говорит Кристина.

Когда жена первой уходит на работу, муж провожает ее в прихожей.

– Мы не можем наговориться! У двери он обязательно очень нежно целует меня. Это все, что нужно для счастья на весь день! Мы будем любить друг друга до самой смерти, – говорит Кристина.

Фото pxfuel