И подобные случаи не единичные в нашем городе.

Жители Сызрани остались без ужина и винят в этом службу доставки быстрой еды.

- Захотелось полакомиться пиццей и шаурмой, поэтому и оформили заказ в одном из кафе быстрого питания, - поделилась сызранка в сообществе «Черный список». – В итоге остались и без денег, и без еды!

По словам горожанки, и внешний вид блюд и их вкусовые качества оставляли желать лучшего.

- Сразу две пиццы оказались с сырым тестом внутри, да еще и края у них были обгорелые, - жалуется женщина. – На вкус оказалась та еще гадость: сухая преснятина с выраженным привкусом сырых дрожжей. Одним словом, только выкинули деньги на ветер!

Неприятным сюрпризом для сызранки сало и отсутствие специального подарка, который обещали заказчикам.

- За заказ двух пицц шириной в 30 сантиметров нам полагался один литр Coca-Cola, - утверждает горожанка. – Оператор не стала отрицать этого по телефону, но в итоге напитка мы так и не получили.

Между тем, большинство пользователей социальных сетей поддержали земляков, и посоветовали заказывать еду только в проверенных местах.

- Было бы неплохо составить черный список для тех ресторанов и кафе быстрого питания, которые сдирают с людей деньги, а работу свою выполняют плохо, - выразили единодушное мнение сызранцы. – Может быть, из-за страха за свою репутацию тогда они перестанут обманывать клиентов.

фото: соцсети