Супруга тяжелобольного мужчины рассказала о состоянии мужа.

В Сызрани 53-летний дальнобойщик Олег Копылов не может пройти химиотерапию и нуждается в помощи специалистов. О состоянии мужчины, про которого КТВ-ЛУЧ рассказывал в июне этого года, сообщила его жена Ольга. Напомним, Олега прямо с рейса сняли с высокой температурой и отвезли в больницу. Сначала врачи обнаружили у него перитонит, а затем злокачественную опухоль.

Олег очень потерял в весе. Но его работодатель деньгами на лечение не помогал, пояснила Ольга. Она с ребенком оказалась в безвыходном положении. Для ухода за мужем после операции, нужны были калоприемники, мази, пеленки. После публикации КТВ-ЛУЧ на связь с Ольгой вышли сызранцы и помогли финансово, подарили медицинские средства.

Материальное положение семьи Копыловых поправилось. Ольга смогла выйти на работу, а ее мужу оформили пособие по инвалидности. Единственное, что огорчает супругов Копыловых – это невозможность пройти курс химиотерапии.

- Сначала надо пройти два медицинских обследования: ФГДС и ЭХО КГ, но там очередь расписана на несколько месяцев вперед, – рассказал Ольга 3 декабря. – Вдобавок из-за отсутствия должного лечения пошли осложнения. У Олега очень сильно стала опухать нога и стопа.

В связи с этим, сейчас Олегу требуется консультация специалистов, чтобы облегчить болевые ощущения. Заключение врачей и контакты семьи Копыловых есть в редакции КТВ-ЛУЧ.

фото: Олег Копылов, специально для КТВ-ЛУЧ