Студентка намерена принять участие в выборах.

В пятницу, 9 апреля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в рамках рабочей поездки оценил подготовку студентов, обучающихся в Сызранском филиале СамГТУ, а также ответил на вопросы ребят.

Во время встречи с обучающимися одна из студенток филиала, председатель студенческого совета Дарья Пашина, вручила Дмитрию Азарову приглашение на торжественное мероприятие, посвящённое 70-летию ВУЗа.

Дарья Пашина занимает очень активную позицию не только в нашем городе, но и области. И совсем недавно стала участником проекта «Федеральный ПолитСтратап», задача которого — поиск новых лиц для участия в думских выборах. Проект "ПолитСтратап" открывает новые возможности и перспективы для активных молодых людей, у которых есть ясная цель в жизни - быть полезными обществу.

В рамках этого проекта Дарья подала заявление в региональное отделение партии «Единая Россия» и ожидает утверждения заявки, чтобы в дальнейшем стать участником предварительного голосования в качестве кандидата в депутаты Самарской Губернской Думы по Жигулевскому одномандатному округу номер 17.

фото: Сызранский филиал СамГТУ