Местные жители обеспокоены благоустройством контейнерной площадки.

Жители Юго-Западного района Сызрани обратились к депутату городской думы Виктору Староверову с просьбой помочь разобраться в ситуации, касающейся благоустройства контейнерной площадки в одном из дворов по проспекту 50 лет Октября.

Подрядчики взялись за ремонт площадки, убрали старые контейнеры, завезли щебенку, однако позже работы, видимо, были приостановлены, и у жителей возник ряд претензий к благоустройству. На этой неделе Виктор Староверов выехал на проблемную территорию, чтобы лично проверить ход работ.

- 29 мая встретился с группой активистов округа, обеспокоенных проведением хода работ по благоустройству контейнерной площадки, расположенной во дворе домов №№ 50-58 по проспекту 50 лет Октября. В целях повышения уровня информированности жителей принял решение организовать 30 мая встречу с подрядчиком, - рассказал Виктор Староверов на своей страничке в соцсети.

Как депутат и анонсировал, его встреча с подрядчиком и жителями Монгоры состоялась на следующий день в этом же месте. По словам Староверова, представитель подрядчика подробно рассказал жителям об этапах проведения работ по установке новой контейнерной площадки и облагораживанию прилегающей к ней территории, а также пообещал учесть замечания жителей.

- Уверен, что совместными усилиями удастся создать в данном дворе современную и функциональную контейнерную площадку, отвечающую всем требованиям комфорта и безопасности, - резюмировал сызранский парламентарий.

Фото: Виктор Староверов