Своим возмущением пассажирка поделилась в социальной сети.

По пути на работу пассажиры маршрутки столкнулись с нестандартной ситуацией. По словам сызранки, примерно в половине седьмого утра она ехала на микроавтобусе 65-го маршрута. В салоне был открыт люк, и пассажиры закрыли его, так как из него сильно дуло.

- В ответ на наше действие водитель устроил скандал и включил печку, - написала женщина в группе «Черный список» социальной сети «ВКонтакте».

Она отмечает, что в отапливаемом салоне было очень некомфортно ехать. Женщина не понимает, почему водитель повел себя подобным образом.

- Утром действительно очень сильно дует на пассажирские места под люком! Мы предложили водителю сесть на наше место и ощутить всю прелесть ледяного ветра, он не согласился, - уточнила автор поста.

Традиционно летом пассажиры автобусов всегда делятся на две категории: одним жарко в общественном транспорте, другие просят закрыть окна. В этой ситуации кто-то поддержал возмущение женщины, отметив, что рано утром действительно прохладно, а другие не встали на ее сторону. Последние призвали либо пользоваться такси, либо теплее одеваться.

- Как трудно работать водителями автобусов. Угождать желаниям пассажиров, - резюмировала одна из участниц обсуждения.

Фото: КТВ-ЛУЧ