фото с сайта

Этот автомобиль считается, одним из самых продаваемых американских моделей в классе «люкс».

Американский седан Lincoln Town Car выставлен на продажу в Самарской области. Объявление появилось на сайте бесплатных объявлений «Авито» несколько дней назад и стало весьма популярным – оно собрало больше 2,5 тысяч просмотров.

Автор из Самары отмечает, что «продается любимая игрушка». Судя по всему, машина дорога автомобилисту, но пришло время расстаться с ней. Авто находиться в Самаре.

Из информации к объявлению говорится, что сделаны капремонты ряда механизмов, а часть деталей полностью заменены на новые. Сам автомобиль полностью на ходу.

Из технических данных, Lincoln Town Car 1992 года выпуска имеет бензиновый двигатель объемом 4,6 литра и мощностью 190 лошадиных сил, а также оснащен автоматической коробкой передач. Пробег у 30-летнего автомобиля всего 128 тысяч миль, что в переводе на километры чуть больше 200 тысяч.

Автор оценил машину в 900 тысяч рублей. Сама модель можно назвать броской на городских дорогах. Отметим, что этот автомобиль имеет давнюю историю еще в рамках модельного ряда компании Ford и обозначался изначально, как особый тип лимузина и относился к классу «люкс».

В этом классе он остается одним из самых продаваемых американских автомобилей.