Девушки с жезлами поздравили автомобилистов с наступающим Днем защитника отечества.

На улицах Сызрани водители с удивлением столкнулись с необычной ситуацией: их останавливали патрули, в составе которых были прекрасные дамы. Так называемый «женский батальон» из девушек-офицеров, вместо того, чтобы проверить документы и наказать за возможное нарушение, поздравляли мужчин-водителей с наступающим Днем защитника Отечества. Они желали автомобилистам хорошего настроения, безопасных дорог и вручали памятные подарки.

В свою очередь, автолюбители искренне благодарили представительниц прекрасного пола за поздравления, оказанное внимание в и продолжали свой путь с улыбкой на лице и в хорошем настроении.

«Все водители, получившие поздравления, пообещали всегда быть внимательным при управлении автомобилем и не нарушать Правила дорожного движения», - говорится в сообщении пресс-службы ГИБДД Самарской области.

Как сообщают организаторы акции, для многих автолюбителей поздравление стало полной неожиданностью, но все они обещали выполнить главную просьбу – быть настоящими мужчинами не только дома, но и на дороге, и непременно заботиться о себе, своих пассажирах, а также не подвергать опасности жизни других участников дорожного движения.


Фото: ГИБДД Самарской области