Не все готовы доверить свое авто девушке в купальнике и с мыльной губкой.

Не каждый сызранский автовладелец готов воспользоваться услугами бикини-мойки. Это показал опрос, который проводят в группе "Бпан гараж. Сызрань" социальной сети "ВКонтакте".

- Есть такая идея как бикини-мойка. Стоимость будет примерно 2000-2500 рублей с машины. Если в машине есть еще народ, то еще с каждого человека по 200 рублей. Мероприятия будет закрытое, - отмечают в группе и уточняют, что выкладывают этот пост, чтобы посмотреть, хотят ли водители получить хорошее видео и насладиться процессом. Несмотря на то, что такое зрелище будоражит мужское воображение, не все сызранские автомобилисты готовы платить за него.

- Вы серьезно? Две тысячи за то, чтобы девушка помыла машину? Да легче самому помыть за 200 рублей, а вот посмотреть бы я приехал, - отметил крайне практичный пользователь.

- А если плохо помоют, тогда что? - интересуется еще один автомобилист. На это вопрос инициаторы идеи ответили, что дело не в идеальном результате, а в самом процессе, который хотят организовать для того, чтобы сделать красивые фото и видео.

Отметим, что бикини мойка – эта специализированная мойка для машин, где девушки, одетые в купальники, моют автомобили, делая это очень эффектно. Такая услуга пользуется большим спросом особенно в больших городах. Она стоит на порядок дороже, чем услуги стандартной автомойки. По правилам, в процессе работы к девушкам никто не пристает и не прикасается к ним. Они выполняют свою работу, а автомобилисты наблюдают за этим. Зачастую девушки с модельной внешностью домывают уже почти чистую машину, имитируя процесс. Порой такие бикини мойки становятся атрибутом презентаций различных автосалонов.

Фото: pixabay.com