Начинается последний месяц лета. Август будет достаточно неоднозначным временем, но мы должны будем справиться с наплывами негатива.

Это будет достаточно благоприятное время для работы из-за Меркурия, но весьма опасное для большинства других дел. Тем не менее, для каждого Знака Зодиака ситуация будет разной, поэтому вам стоит ознакомиться с советами астрологов на месяц вперед.

ОВЕН. Овнам в начале любой недели августа рекомендуется заниматься самовнушением и настраивать себя на позитивный лад. Важно то, как мы начинаем тот или иной период, поскольку от первых шагов зависят все последующие. Астрологи советуют Овнам оставаться оптимистами, а также проявлять физическую активность. Особенно это касается тех, кто проводит много времени в офисе и имеет сидячую работу. Овнам также желательно помнить о том, что изменить жизнь, ничего не делая, не получится. Сейчас нужно проявлять инициативу, причем, как можно чаще.

ТЕЛЕЦ. Тельцам почаще стоит "подзаряжаться". Этими источниками могут быть люди, места и события. Важно не отдавать себя делам, которые только раздражают. Желательно, наоборот, экономить энергию для важных дел. Также астрологи рекомендуют Тельцам на время отвлечься от рутины. Август — хорошее время для отпуска, для развлечений, смены обстановки. В веренице развлечений и веселья рекомендуется не забывать и про работу, семью. В любовной сфере дела будут идти не совсем гладко, но периодически Тельцов будут ожидать некоторые просветы.

БЛИЗНЕЦЫ. У Близнецов главной фразой месяца будет - «цель оправдывает средства». В августе нужно стремиться к достижению поставленных задач любой ценой. Единственное, чего точно для этого делать не стоит — переходить кому-то дорогу. Август может стать временем серьезных проблем и неурядиц для тех Близнецов, которые наживут себе новых врагов. В общении с людьми лучше быть доброжелательными. Можно притвориться иной раз более позитивными, чем есть на самом деле. Это нужно просто для того, чтобы окружающие не приставали с вопросами и предложениями, советами.

РАК. Ракам нужно помнить о том, как люди разных Знаков выражают свои чувства. Это будет крайне полезной информацией для общения как с близкими, так и со второй половинкой или друзьями, коллегами. На эффективном общении будет строиться их удача. В работе и делах Ракам, скорее всего, понадобится усидчивость. Не исключено, что придется заниматься очень сложными проектами. Это изрядно расшатает Ракам нервы, но зато принесет новый ценный опыт. Астрологи настоятельно рекомендуют не утопать в работе с головой, но и также избегать полного безразличия.

ЛЕВ. Львам в августе стоит поменьше переживать из-за мелочей. Не исключено, что некоторые неприятности обернутся для людей этого знака чем-то хорошим в обозримом будущем. Также август является идеальным временем для избавления от дурных привычек. Это будет время обновления жизненного пути Львов, их целей и мировоззрения. Несмотря на новые мысли, лучше пока не предавать свои убеждения, не уходить от того, во что Львам приходилось или хотелось верить долгое время. Это удачное время для общения и заведения знакомств.

ДЕВА. У Дев начинается время, когда им необходимо осознать свои прошлые ошибки и свои будущие возможности. Уверенность в своих силах поможет Девам выйти победителями из любой схватки, ведь в этом случае они просто будут знать, чего они хотят, что могут и чего, наоборот, не могут. Объективная оценка реальности — это конек любой Девы. Люди этого Знака умеют правильно оценивать обстановку. Также важно оставаться на связи с близкими людьми и друзьями. Особенно важно это для тех Дев, которым в августе придется отправиться в командировку или в отпуск.

ВЕСЫ. Для Весов этот период, в целом, будет очень благоприятным. Будут отдельные неблагоприятные дни, но они не окажут существенного влияния на общий ход событий. Астрологи полагают, что Весов ждут внеплановые сюрпризы во всех сферах жизни. Этим людям придется выйти из зоны комфорта. Отмечается, что в августе у них появятся новые возможности в бизнесе и в работе. Жизнь закипит и начнет приносить Весам удовольствие. Да, без трудностей не обойдется, но они будут мимолетными и не смогут изменить настроение.

СКОРПИОН. Скорпионам, которые работают интеллектуально, рекомендуется быть предельно внимательными и почаще обращаться к своей интуиции. Дело в том, что случайные ошибки могут стать фатальными и неисправимыми. Тем, кто работает физически или находится постоянно за рулем, астрологи рекомендуют быть чуть более решительными и меньше лениться. Важно держать свое тело в тонусе, лучше отдыхать и соблюдать режим дня. В августе людям данного Знака Зодиака придется заниматься делами, которые их раздражают, но лучше не роптать на судьбу, а молча выполнять обязанности.

СТРЕЛЕЦ. Для Стрельцов в августе все люди разделятся на две большие группы — на тех, кому они не нравятся и на тех, кто от них без ума. То же самое произойдет и с окружающими для самих Стрельцов. Тут астрологи советуют помнить о том, что стоит уважать даже тех людей, которые раздражают. Такое поведение сделает Стрельцов примером для окружающих. Это повысит их авторитет, даст им возможности для саморазвития. В стрессовых ситуациях в августе лучше не переживать без повода, а пытаться быстро включаться в работу и решать проблемы. Время сейчас - самый ценный ресурс.

КОЗЕРОГ. Козерогам важно не только правильно начать август, но и на протяжении всего месяца помнить о полезных утренних привычках, преображающих жизнь. Каждый день будет для Козерогов маленькой жизнью, поэтому нужно настраиваться не на то, что будет потом, а на то, что может произойти здесь и сейчас. Нужно будет фокусироваться на настоящем. Это поможет Козерогам существенно повысить свою продуктивность и выйти на новый уровень в делах, в работе и бизнесе. Аналогичный подход будет самым лучшим и в амурных делах.

ВОДОЛЕЙ. Водолеям в августе удастся договориться с внутренними демонами, стать лучшей версией себя и заложить основу для будущих положительных изменений во всех сферах. Астрологи советуют не браться за все сразу — важно оставаться осторожными и последовательными. Это будет главным условием для того, чтобы достичь новых высот в работе, делах. Август — хорошее время для путешествий, переездов. Не исключено, что даже самая досадная неудача в последствии обернется для людей данного Знака большим триумфом. Не стоит терять веры в лучшее.

РЫБЫ. Рыбам астрологи советуют немного сбавить обороты и начать предельно осторожно двигаться вперед, дабы не наделать ошибок. Всем тем, кто переживает за то, что им не хватит времени, стоит вспомнить о мудрых словах: «Не бойся медлить — бойся остановиться». Медленное движение вперед — это тоже движение. Оно лучше, чем спешка, потому что позволит видеть всю картину целиком. Начать месяц лучше с "чистки" своего дома и души. Это активизирует скрытые резервы энергии Рыб, которые смогут выйти на новый уровень физического и ментального развития.

фото: pxfuel

Источник: dailyhoro.ru