Для многих знаков Зодиака перемены могут оказаться судьбоносными, других увлекут в самом непредсказуемом направлении. Полный гороскоп на 23 мая.

ОВЕН. Не исключено, что завтра Овнам потребуется сделать шаг назад, чтобы потом сделать шаг вперед. Овнам при этом стоит понимать, что такая сдача позиций не будет иметь ничего общего с бегством, скорее – с временной передышкой в вечной войне. В денежных делах все будет неплохо, а удача ждет тех, кто решит вложить в какое-то дело свои сбережения. Жалеть об этом не придется! Вечером можно отправиться на романтическое свидание. Оно будет необычным и, наверняка, запомнится.

ТЕЛЕЦ. Ход событий может поставить перед Тельцами сразу несколько несколько противоречащих задач и им придется самим разбираться на ходу, что надо делать. Чтобы не оказаться в роли Буриданова осла, Тельцам нужно будет выбрать что-то одно. Ощущение нестабильности не прибавит Тельцам настроения, но звезды обещают, что скоро фортуна снова будет на вашей стороне. Нужно переждать и все вернется на круги своя.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецам могут поступить весьма заманчивые предложения, однако им не стоит сразу же соглашаться! Не исключен подвох: Близнецам лучше жить в соответствии с пословицей: «Не все то золото, что блестит». Звезды рекомендуют Близнецам избегать спонтанных и необдуманных трат, даже если очень хочется. Для Близнецов пришло время уделить внимание семье, иначе можно пропустить нечто важное. Старайтесь меньше времени проводить на рабочем месте, ваши домочадцы нуждаются в общении.

РАК. Планы Рака могут резко и быстро измениться и, возможно, не один раз. Так или иначе, завтра ситуация потребует от Раков частенько приспосабливаться к меняющимся обстоятельствам и соображать на ходу. Большим плюсом этой на первый взгляд неразберихи будут новые знакомства, которые в недалеком будущем повлияют не только на карьеру. В любовных отношениях звезды предупреждают Раков о возможном конфликте. Ко всем спорным моментам Ракам лучше отнестись без лишних эмоций.

ЛЕВ. Завтра Львам придется запастись терпением, потому что события могут развиваться медленнее, чем хотелось бы. Все будет склонять Львов к раздражительности, но дела явно пойдут лучше, если сохранять позитивный настрой и доброжелательность. Тем более, что в денежных делах звезды обещают Львам удачу и это касается не только тех, кто поднаторел в бизнесе или пригрелся на доходном месте. Счастья Львы могут попытать и в азартных играх, включая лотерею. Сногсшибательно счастливый билетик еще ждет удачливых Львов.

ДЕВА. Звезды дают добро! Девы завтра могут рискнуть в делах, если назрела такая необходимость. В этом случае риск – благородное дело! Но риск должен быть продуманным и осмысленным. День у Дев будет насыщен разным и делами и событиями, придется проявить сообразительность, а в некоторых случаях и хитрость, чтобы извлечь большую прибыль. Одним словом, на Фортуну надейся, а сам не плошай! Руководствуясь этой формулой, Дева может рассчитывать на выигрыш в делах.

ВЕСЫ. Весы будут явно на подъеме и благодаря своей энергии, коммуникабельности и пробивным способностям имеют все шансы добиться успеха практически в любой сфере. Главное – не суетиться и не браться за все дела сразу. Особенно удачным будет день с профессиональной точки зрения. Те Весы, которые недавно сменили работу, наглядно убедятся в том, что сделали это не зря. Первый шаг в карьере сделан и остальные не за горами. И в любовных отношениях влюбленные Весы могут рассчитывать на успех, но рискуют оказаться в двойственной ситуации.

СКОРПИОН. Те Скорпионы, которые склонны к риску и здоровым авантюрам могут торжествовать – это их день! Конечно, любой рискованный шаг чреват провалом, но завтра на стороне Скорпионов будет явная удача и они спокойно могут делать ставки, покупать лотерейные билеты, просить у начальства премию или повышение в должности. Даже в любовных отношениях Скорпионам везение принесет приятные сюрпризы - встреча будет незабываемой.

СТРЕЛЕЦ. В делах Стрельцов наступает переломный момент! Совсем скоро для него откроются новые горизонты и новые дороги. Однако перемены возможны, если Стрельцам сами к ним стремятся и готовы рискнуть. В этом случае возможны такие глобальные шаги, как новая работа или даже смена места жительства. Однако звезды предостерегают Стрельцов от общения с людьми, которые предлагают золотые горы за короткий срок. Мошенническая схема принесет Стрельцам только одни убытки.

КОЗЕРОГ. Завтра Козерогам может неожиданно подвернуться тот самый счастливый случай, который выпадает не так часто. Однако счастливый шанс не будет привлекать к себе внимание и бить во все колокола, а посему Козерогам надо прислушиваться к тому, что происходит вокруг, иначе удача проплывет мимо. В денежных делах Козерогам поможет добиться наилучшего результата, правда не всем решения Козерогов придутся по душе. Одиноким Козерогам явно повезет в увеселительных заведениях, где царит непринужденная атмосфера и много музыки.

ВОДОЛЕЙ. Не исключено, что завтра Водолеям в какой-то момент придется решать чужие вопросы и в делах импровизировать на ходу. Жизнь скучной не покажется, но разного рода неожиданные ситуации постепенно наэлектризуют атмосферу и в конце концов все может рвануть сильнее атомной бомбы. Звезды рекомендуют Водолеям сдерживать эмоции, в конце концов все проходит и это пройдет. Уже к вечеру станет ясно, что мир не так уж и плох.

РЫБЫ. Для Рыб наступает то самое время, когда надо всерьез задуматься о карьере и не просто задуматься, но и сделать конкретные шаги. Простая рассылка резюме вполне может принести неплохие новости и Рыбам надо будет только решиться на серьезный шаг. Посвятите вторую половину дня проверенным друзьям или семье, они вас точно не подведут и не пропускайте романтическую встречу. Некоторые Рыбы могут углубиться в мир своих романтических грез и идеальной любви, но это не страшно.

фото: pxfuel