Для участия в курсах необходимо заранее пройти регистрацию.

В соседнем Октябрьске с 14 июля стартуют образовательные курсы для добровольцев. Местных волонтеров будут учить такому направлению, как основы создания имиджа.

Специалисты считают, что имидж для волонтера в современных реалиях особенно важен. Он является наиболее эффективным способом предъявления себя обществу. Самый главный компонент имиджа - это габаритный компонент, который включает в себя разные элементы внешности: конституцию тела, одежду, прическу, аксессуары, запах, мимику, жесты, взгляды, походку, позы.

С целью создания своего «правильного» образа добровольцев Октябрьска пригласили на интереснейшие образовательные курсы под названием «Основы создания имиджа». Проведет курс для добровольцев nko-имиджмейкер, имидж-тренер, преподаватель имидж-мастерской «Pret-a-porter» Мила Столяренко.

Первая встреча курса состоится 14 июля в 13:00 в культурно-досуговом комплексе «Октябрьский».

«Не волнуйтесь, жара нам не помешает! В здании работают кондиционеры! Приходите и не забудьте зарегистрироваться, отправив + в личные сообщения https://vk.com/id39092929», - сообщают организаторы имиджевого курса.

Отметим, что образовательные курсы проводятся ОО «Содружество детских и молодежных объединений г. Октябрьск» в рамках проекта «Путь к успеху» при поддержке Министерства экономического развития Самарской области.