Прогноз на неделю с 28 ноября по 4 декабря 2022 года. Она пройдет под знаком растущей Луны.

По лунному календарю на этой неделе будет подряд два критических дня - 1 и 2 декабря. Известный российский астролог Павел Глоба рекомендует в эти дни всем знакам Зодиака не поддаваться эмоциям и быть крайне осторожными. Не употреблять алкоголь, быть внимательными за рулем и всерьез опасаться мошенников. Сейчас не время для авантюр, считает астролог.

Большими везунчиками на этой неделе будут типичные Раки, Скорпионы и Рыбы. Все семь дней для них будет действовать "режим наибольшего благоприятствования" и нужно будет только схватить удачу за хвост. Павел Глоба советует брать инициативу в свои руки и это принесет успех в денежных делах и карьере.

Для Близнецов, Весов и Водолеев начало недели будет ничем не примечательным, но зато во второй половине эти знаки Зодиака ждет волшебное время везения, особенно будут успешны те, кто умеет работать в команде.

Немало загадок и вообще странных событий ждет Овнов, Львов и Стрельцов. Наступившая неделя будет напоминать им катание на американских горках, ибо за белой полосой в делах будет резко наступать черная. Ничего кардинального в жизни не произойдет, зато много будет суеты и ненужных движений. Лучшие времена у этих знаков Зодиака еще впереди, считает Павел Глоба.

В числе главных неудачников на этой неделе будут Тельцы, Девы и Козероги. Самыми опасными днями для этих знаков Зодиака будут среда, четверг и пятница. Павел Глоба настоятельно рекомендует им принять меры безопасности и не лезть на рожон дома и на работе.

Наступивший понедельник прекрасно подходит для решения сложных логических задач, интеллектуального труда, а также для любых коммерческих дел. Особое внимание сегодня необходимо обратить обратите на знаки и приметы, связанные с именами и числами. Символические сны в этот день не сбываются, а вот конкретные сбываются в самые короткие сроки. Видеть книгу или что-то писать – к новым знакомствам, для девушек – ко встрече со второй половинкой, а для замужней женщины этот сон предвещает разрыв ненужных отношений

фото:pxfuel

Pavel Globa TV