В копилке спортсменов Сызрани и Октябрьска четыре медали.

Четверо дзюдоистов сызранской спортшколы олимпийского резерва вошли в число призеров первенства Самарской области по дзюдо среди юношей и девушек. Соревнования, в которых принимали участие лучшие спортсмены региона в возрасте до 15 лет, прошли в самарском дворце спорта легкой атлетики.

Лучший результат среди спортсменов сызранской СШОР №2 показал Данила Ершов, ставший чемпионом области в весовой категории свыше 73 кг. В весе до 36 кг бронзовую награду завоевала Дарья Осокина.

В весе до 44 кг третий результат показала Дарья Осокина. В этой же весовой категории бронзовую награду завоевала представительница СШОР №2 из Октябрьска Ольга Шиляева, являющаяся воспитанницей тренера-преподавателя ДЮСШ города железнодорожников Анжелы Пономаренко