После ссоры в жизни молодого человека началась черная полоса.

Обычный конфликт с возлюбленной стал своеобразным катализатором неприятностей в жизни молодого человека. Сызранца одна за другой начали преследовать неудачи. Автомобильные штрафы, поломки и мелкие травмы - вот лишь неполный список того, что приключилось с парнем всего за один день. Своей историей он поделился с корреспондентом КТВ-ЛУЧ.

- Поругался с девушкой и на эмоциях сел за руль. Естественно, настроение было никакое, хотя ничего запрещенного не принимал. В итоге, только за одну поездку заработал сразу несколько штрафов. Сначала пролетел на скорости мимо камеры, а потом попался сотрудникам ГИБДД за нарушение правил парковки, - сетует молодой человек.

На этом неприятности, к слову, отнюдь не закончились. По его словам, вечером, находясь в гараже, он несколько раз ударялся головой и поранил палец.

- Это сейчас мне уже вспоминать смешно, что происходило в тот день. Но тогда разозлился на свою девушку. Мало того, что она мне нервы вымотала, так еще потом столько неприятностей произошло. Тогда всерьез думал, что она меня прокляла, хоть в это все и не верю, - продолжает собеседник.

Через несколько дней в отношениях влюбленных все наладилось. Примечательно, что после этого разнообразные неприятности у молодого человека закончились. Однако теперь он стал опасаться новых ссор. Магических способностей за возлюбленной, конечно, ранее не замечал, но боится, что ее гнев может послужить чем-то вроде проклятья, а новой череды проблем парень не хочет.

Скорее всего, проклятье тут не при чем. Психологи отмечают, что после конфликтов с близкими и испытанных из-за этого негативных эмоций, человек становится более раздражительным. Ему сложно сохранять спокойствие и необходимую концентрацию в различных ситуациях. Отсюда и возникают проблемы, как говорится, на ровном месте.