Октябрьск традиционно испытывает проблемы с водоснабжением.

Жители Октябрьска жалуются на речку из чистой воды, которая, видимо, вытекает из резервуара. Возможно, в нем образовалась щель, через которую течет жидкость.

- С горы, с резервуара, течёт чистая питьевая вода в Октябрьске и всем вообще пофиг. Ну как так? А потом платить за воду эту. Воду надо беречь! - написал местный житель в местном телеграм-канале.

В комментариях один из горожан пошутил, что если бы текла водка, тогда это было бы совсем другое дело. Местные жители надеются, что соответствующие службы города решат возникшую проблему.

Добавим, Октябрьск традиционно испытывает проблемы с водоснабжением. Летом, во время полива, как правило в городе ощущается нехватка воды.

фото: КТВ-ЛУЧ