Фонтан у ДК «Горизонт» снова рабочем состоянии.

Для ремонта фонтана были вызваны специалисты и сейчас он в полном порядке. Напомним, что в пятницу, 10 июля, было сообщение о том, что фонтан "вышел из строя из-за небрежного отношения отдыхающих горожан".

Казалось бы, проблема решена, но поломка еще нового фонтана вызвала отзывы в сети. Дело в том, что это уже вторая за последние два года "авария" фонтана. В прошлый раз форсунки фонтана оказались забиты шишками.

Что случилось на этот раз точно неизвестно, но многие горожане предположили, что и на этот раз порезвились дети. Одна из горожанок даже написала по этому поводу сердитое обращение к родителям детей.

- Самое главное, чтобы «яжматери» вылезли из своих смартфонов и за детьми следить начали. Детки в трубки запихивают, что найдут, а мамашкам пофиг, одни не смотрят, другие смотрят и умиляются, как их чадо шкодничает. С таким отношением жителей можно каждую неделю ремонтировать, толку то.. Камеры кругом стоят, наказать бы рублём одного - второго за порчу имущества, может быть тогда призадумаются. Безнаказанность рождает вседозволенность, - написала в сети жительница города.

Отметим, что в сети появилось предложение оградить фонтан, ибо "он сделан для красоты".