В аварии есть погибшие.

Ксения Собчак в своем Telegram-канале сообщила, что у нее сотрясение мозга и травмы. На данный момент известно, что в Сочи автомобиль, в котором ехала Ксения Собчак, минувшим вечером попал в серьезное ДТП. В результате аварии погибли две женщины. Одна скончалась до приезда скорой, вторая умерла в больнице. Еще один человек пострадал.

ДТП произошло на дороге между Адлером и Красной Поляной. Здесь лоб в лоб столкнулись Volkswagen и ВИП-такси Mercedes-Maybach, которое отвозило в аэропорт Ксению Собчак с командой. От удара такси бросило на автобус.

- После столкновения я потеряла сознание, а когда пришла в себя мне было очень плохо. Мне предлагали госпитализацию в Сочи, но я хотела к сыну и домой, поэтому вылетела. Сегодня обследование, так как [у меня] ушибы внутренних органов и сотрясение мозга, - пишет в сети Ксения Собчак.

Канал Baza сообщает, что водитель Mercedes во время движения по Краснополянскому шоссе решил ускориться и выехал на встречную полосу, где и врезался в Volkswagen.

- Я в ужасе и шоке от того, что погибли люди, будем связываться с родными. Я была в машине. Машина не моя, как и водитель. Я не подгоняла водителя, конечно же. Никто из нас не подгонял. Мы уехали на другой машине, но предварительно мой директор Кирилл вызвал скорую и сходил посмотреть, можем ли мы помочь другой машине. Ими уже занимались люди, - добавила Ксения Собчак.

СМИ сообщают, что перед аварией Ксения Собчак вела корпоратив, посвященный старту продаж дома-курорта «Сан-Сити».

фото: Instagram Ксении Собчак