Пожилая женщина уже неоднократно пожалела о своем гостеприимстве.

Встреча с дальними родственниками довела жительницу Сызрани «до ручки». О неприятных семейных посиделках пенсионерка еще очень долго будет вспоминать с содроганием.

- Даже представить себе не могла, чем обернется визит двоюродной племянницы со своими детьми, - объясняет 64-летняя Екатерина М. – С близкими родственниками не виделись пять лет, потому что они проживают в другом городе. Как только узнала об их приезде в Сызрань, обрадовалась и пригласила в гости.

По словам пенсионерки, она старательно подготовилась к встрече с родней.

- Накрыла шикарный стол, подарила детишкам племянницы подарки, а в итоге получила черную неблагодарность, - вспоминает горожанка. – Десятилетние внуки родной сестры оказались настоящими шкодами, которых и на порог нельзя пускать!

Как утверждает Екатерина, на следующий день она испытала настоящий шок от проказ юных гостей.

- Они испортили дорогую косметику моей старшей дочери, которую без спроса достали из косметички, - говорит женщина. – Испачкали губной помадой платья в шкафу и в средство для снятия макияжа добавили гель для душа вперемешку с зубочистками! Рассказала обо всем племяннице, а она в ответ набросилась на меня с обвинениями в клевете! Но знаю точно, что кроме этих мальчиков никто не смог это сделать.

Шокированные члены семьи пенсионерки быстро поняли, что правды от родственников не добиться.

- Вечерние платья отдали в химчистку, а еще дочери пришлось купить новую косметику взамен испорченной, - со слезами признается Екатерина. – Да еще крайними осталась для родной сестры, которая даже не извинилась за плохое воспитание внуков.

Фото pixabay