Среди участников ролика - врач, повар, священник, полицейский, пожарный и многие другие.

Глава Октябрьска Александра Гожая в своем аккаунте в соцсетях 8 марта выложила необычное видео. На кадрах праздничного ролика мужчины города поздравляют представительниц прекрасного пола с Международным женским днем. Поздравление получилось в виде небольшого стихотворения, каждому из участников ролика досталось по строчке из него:

С женским днем вас, наши дорогие,
Женщины любимые, родные,
Вам желаем солнышка в душе,
И удачи в каждом вашем дне.

Пусть весна несёт вам вдохновение,
Радость, позитив и настроение,
Чтобы сеодце пело от любви,
И сбывались тайные мечты.

Пусть улыбки на лице сияют,
И мгновенно вас преображают,
Веры в чудо, сказки вам в реале,
Чтобы нас вы всех очаровали!

В записи ролика приняли участие представители самых разных профессий: врач, настоятель главного храма города, шеф-повар местного кафе, представители управления физкультуры и спорта, полиции, пожарной охраны, а также простые рабочие и служащие.


- Милые дамы, принимайте поздравления! Мужчины нашего города поздравляют представительниц прекрасного пола с замечательным праздником 8 марта! – написала глава Октябрьска Александра Гожая в подписи к видео.

В общей сложности ролик в аккаунте мэра Октябрьска и в группе городской администрации набрал уже около 4 тысяч просмотров и под ним оставлены десятки восторженных комментариев.

«Спасибо огромное, очень эффектное поздравление! Вас, Александра Викторовна, взаимно поздравляем!», «Очень здорово! Необыкновенно! Волшебно!», «Отличная идея! Замечательное поздравление», «Мальчики, вы такие прелестные слова произнесли, спасибочки, так мило, Октябрьск рулит! Очень приятно!», - пишут в своих комментариях пользователи соцсетей.

Скриншот и видео: Александра Гожая