Более 30 кг пирогов получили в подарок работники поликлиник, отделений скорой помощи и инфекционного отделения ЦГБ.

В канун Дня России сотрудники Сызранского НПЗ совместно с профсоюзным комитетом по-особенному выразили благодарность сызранским медикам. Для них сотрудники столовой предприятия испекли более 30 кг вкусных и ароматных пирогов.

Сотрудники нефтеперерабатывающего завода приехали в гости к персоналу всех подстанций скорой помощи, которые первыми спешат на борьбу с недугом. Также навестили врачей и медсестер инфекционного отделения ЦГБ. Именно там сейчас проходят лечение пациенты с COVID-19. Кроме этого нефтяники посетили сотрудников поликлиник, нагрузка на которых сейчас также возросла.

- Сейчас время непростое, нагрузка на весь персонал большая, и у врачей, практически, не остается свободного времени. Спасибо сотрудникам НПЗ за эту акцию, такое внимание медикам всегда приятно, - поделилась с корреспондентом КТВ-ЛУЧ одна из сотрудниц городской поликлиники №1

«Мы благодарим всех медиков нашего региона за самоотдачу, профессионализм и заботу! Пироги для врачей все утро пекли кондитеры заводской столовой. С душой и добрыми пожеланиями!», - отмечает пресс-служба СНПЗ.








Фото: пресс-служба СНПЗ и КТВ-ЛУЧ