Мужчина прошел множество обследований, но врачи не могут понять, что с ним происходит.

46-летний Андрей Пичугин уже два года не может понять, что с ним творится. Пауэрлифтер, абсолютный Чемпион Мира по армлифтингу из Бурятии икает уже два года.

Впервые навязчивая икота появилась у мужчины в 2019 году, когда он отдыхал в Таиланде. Никаких моральных или физических потрясений тогда у него не было. Что тогда стало причиной этого, мужчина понять не может. Периодически приступы повторялись, а совсем плохо стало после того, как Андрей переболел коронавирусом. Он икает днем и ночью. Икота отпускает его на короткое время только благодаря таблеткам, а еще во время занятий спортом, когда пульс достигает отметки в 140 ударов в минуту. Об этом пишет Telegram-канал Мash.

Многочисленные обследования не помогли понять, что стало причиной подобной напасти. Мужчине прописывали множество препаратов – от антидепрессантов до таблеток, которые назначают при эпилепсии. По словам спортсмена, медикаменты дают побочные эффекты, но его проблему кардинально не решают.

Андрей дошел до министра здравоохранения Бурятии, а в скором времени собирается на обследование в Москву в медицинский исследовательский центр хирургии им. Вишневского. Он надеется, что там ему наконец смогут помочь.

Фото: pixabay.com