Мужчина упал у обочины дороги и мог погибнуть от переохлаждения. На место происшествия прибыл экипаж ППС.

Житель Сызрани рисковал здоровьем, изрядно подзагуляв в четверг, 26 ноября. Мужчина, направлявшийся от железнодорожных путей в район ЗТМ чуть не попал под колеса автомобилей и не погиб от переохлаждения.

Передвигаясь по улице Ерамасова сызранец «вырулил» с тротуара прямо на проезжую часть, по которой направился дальше. Мужчине повезло, что внимательные водители успевали его объезжать, иначе – не избежать беды. Вскоре нетрезвый сызранец просто упал на обочине и риск попасть под колеса сменился печальной перспективой умереть от переохлаждения.

К счастью, один из ответственных автомобилистов не смог проехать мимо беспомощного горожанина. Он вызвал ему скорую помощь, и пока та ехала, не бросил его оставаться одного. Спустя какое-то время подъехал патруль ППС, которому автомобилист и передал нетрезвого гражданина.

- Я просто не мог бросить замерзать человека. У напившегося мужчины наверняка есть близкие, и они, возможно, ждали его в этот вечер. Хочется, чтобы люди добрее были и не проходили мимо! - отметил сызранец.

Маленькая Сызрань