Сбор денег на реабилитацию ребенка практически остановился. А времени остается все меньше.

У страдающей ДЦП Саши Батенькиной буквально рушится будущее. В июне девочке нужно попасть в реабилитационный центр. На дорогостоящее лечение семье требуется 130 тысяч рублей. У родителей такой суммы нет.

Семья надеется на помощь неравнодушных людей. Однако, как призналась мама малышки, девочка может не попасть на долгожданную реабилитацию.

- Наше лечение теперь под большим вопросом. У меня сейчас от усталости и понимания, что мой ребенок не сможет попасть на курсы реабилитации летом и поднять иммунитет, наворачиваются слезы. Просто хочется плакать и всё. Времени с каждым днем становится все меньше и меньше, - говорит Анна Батенькина.

Мама малышки сообщает, что ее дочь часто плачет и мало спит, кроме того каждое занятие для нее становится в тягость.

- Я боюсь, что мы можем потерять то, что мы наработали за эти годы и к чему пришли. Сашеньку надо сейчас восстановить, чтобы двигаться дальше. Я вас прошу помочь моей дочке. Придет тот момент, когда мамы и папы не станет рядом, и до этого момента нужно сделать так, чтобы ребенок привык к социуму, - говорит женщина.

Анна просит земляков не бросать их в тяжелую минуту. Девочке осталось собрать 107 343 рубля. Узнать реквизиты для перечисления средств можно, перейдя по ссылке.

фото предоставлено для КТВ-ЛУЧ