Успех жительнице областной столицы сопутствовал в праздничном тираже лотереи «Русского Лото».

Счастливый миг удачи испытала жительница Самары Татьяна Останина, ставшая в одночасье миллионером благодаря крупному выигрышу в денежной лотерее. Поклонник лотерей в ее семье - супруг Татьяны. Счастливый билет на 1358-й тираж «Русского лото» самарчанка купила в почтовом отделении именно по просьбе мужа. В итоге женщина выиграла 1 000 000 рублей и решила подарить деньги сыну на покупку квартиры.

- Муж наказал мне обязательно купить билеты на этот розыгрыш, потому что лотерея будет праздновать день рождения. Когда проверили результаты тиража, я расплакалась. Супруг сказал, раз я выбрала билет, значит и выигрыш мой. Даже сейчас вспоминаю, и слезы на глазах наворачиваются, - признается с улыбкой победительница.

Татьяна работает оформителем готовой продукции на шоколадной фабрике. Недавно женщина открыла для себя новое хобби. В свободное время она вместе с супругом ездит на рыбалку.

- Муж рассказал, что в новогоднем тираже «Русского лото» будут разыгрывать 2 миллиарда рублей! И «Столото» проводит голосование, как разыграть один из них. Я хочу, чтобы в новом году победителей стало еще больше. Поэтому выберу категорию, где распределят миллиард на тысячу человек. Обязательно куплю билеты себе и всем родным в подарок и загадаю желание выиграть в лотерею ещё раз, - делится самарчанка.

Отметим, что «Русское лото» - старейшая игра с трансляцией розыгрышей на российском телевидении, продолжающая старинную традицию семейной игры в лото. В октябре 2020 года игре исполнилось 26 лет. В «Русском лото» разыгрываются загородные дома, автомобили, путешествия и денежные призы. Обладателем крупнейшего выигрыша - одного миллиарда рублей - стала жительница Московской области 1 января 2020 года.

В праздничном 1369-м тираже «Русского лото», который состоится 1 января 2021 года, будет разыгрываться более 2 миллиардов рублей. Как будет распределен один из них, впервые будут решать сами участники с помощью голосования. Голосование пройдет с 19 октября по 30 декабря 2020 года включительно на сайте выберимиллиард.рф, а также по телефону контактного центра «Столото» 8 900 555-00-55. Результаты голосования будут объявлены 1 января в прямом эфире новогоднего розыгрыша «Русского лото» на НТВ, а также опубликованы на выберимиллиард.рф и stoloto.ru.

Фото предоставлено пресс-службой Столото , публикуется с разрешения победительницы