Ни полиция, ни скрипка, ни даже ужин при свечах и лепестки роз у ног в этот раз не помогли. Несмотря ни на что, девушка так и не приняла извинений - возможно, одной встречи было недостаточно. Мужчина не теряет надежды доказать своей даме сердца, насколько он готов измениться ради нее.

В Сызрани мужчина заказал розыгрыш для своей девушки, перед которой он провинился. По сценарию, участковый пригласил девушку на беседу. Во время встречи он сообщил ей, что необходимо проехать на площадку около кремля. Там девушку ожидал приятный сюрприз: романтический ужин при свечах под "живую" музыку в исполнении скрипача. Таким образом мужчина хотела вымолить прощение у своей любимой, но усилия оказались тщетны.

Увидев весь этот антураж, девушка удивилась, но при встрече была не готова к серьезному разговору на важную для пары тему.

- После розыгрыша мужчина признался, что все равно намерен добиться расположения девушки. Постарается убедить ее, что изменился и готов ради нее на все. Он рассказал, что не может выкинуть из жизни те годы, которые они были вместе, - рассказали корреспонденту КТВ-ЛУЧ сотрудники «Союза самых современных розыгрышей».

По словам организаторов, они прониклись историей этих взаимоотношений и очень надеются, что их пара воссоединится.

- Атмосфера вечера была очень романтичной, и чувствовалось, что они любят друг друга. Мы сами были в восторге от этого розыгрыша. Очень надеемся, что их пара воссоединится. Это самый милый розыгрыш, - отметили организаторы.