По словам известного российского астролога Тамары Глобы наступил год разворота: к новой политике, финансам и новому курсу вообще. Пик влияния Марса наблюдался в январе и в конце марта влияние этой зловещей планеты ослабеет, что сулит блестящие перспективы для двух знаков Зодиака.

Так, для Близнецов май и середина осени пройдут под знаком служебных перемен и Близнецам важно ничего не пропустить. По словам астролога, Близнецам нужно с верой в собственные силы идти к новым берегам. Вообще вторая половина года будет очень важна для представителей этого знака Зодиака и во второй половине года Близнецы будут как никогда близки к успеху. Белая полоса для Близнецов продлится и в начале 2024 года. В личной жизни к Близнецам вернутся старые отношения.

С весны в жизни Раков начинается новый этап. В делах и на работе не обойдется без перемен, причем весьма важных. Не исключено, что сменится начальство, а летом представителей этого знака Зодиака ждут перемены в карьере и, возможно, смена жительства. Заработки Ракам светят большие, но вдали от дома. Тамара Глоба предупредила представителей этого знака Зодиака, нужно быть осторожными с деньгами. Денег будет много, но и траты ожидаются немалые.

фото: pxfuel

Источник: РИА Новости