Вой доносятся даже сквозь закрытое окно.

В Сызрани жительница девятиэтажного дома по улице Звездная, 4 с наступлением теплых дней потеряла покой и сон. Всему виной является вой бездомных собак в ночное время суток.

- Окно моей спальни выходит прямо на гаражный массив, - поделилась своей проблемой с корреспондентом КТВ-ЛУЧ сызранка. – Каждую ночь приходится слушать жуткое завывание бродячих собак. Это продолжается уже вторую неделю, поэтому отдохнуть по-человечески после напряженного трудового дня практически невозможно.

По словам горожанки, она неоднократно замечала стаю бездомных четверолапых, которая крутилась во дворе жилого дома, где она проживает.

- Их там не менее пяти особей, а может быть и больше, - утверждает женщина. – Примерно с одиннадцати ночи и до четырех часов утра раздается надоедливое завывание. Порой создается такое ощущение, словно проживаешь на какой-то псарне или в диком лесу по соседству с волчьей стаей!

В свою очередь, сызранка отмечает, что даже через закрытые окна ужасный вой и лай очень отчетливо слышно.

- В прошлом году такой проблемы не было! – добавляет возмущенная горожанка. – Наверное, отловом собак занимались лучше, чем сейчас.

фото: pixabay.com