В итоге поврежденными оказались два авто.

После парковки в неположенном месте владельцу «восьмерки» придется ремонтировать свою машину. Сотрудники службы эвакуации, хотели увезти ее, но не смогли. Они уронили машину на дорогу. При этом отечественная легковушка задела припаркованную «Тойоту».

По словам очевидцев, все это произошло в Самаре. В группе «ЧП Самара | Тольятти» в социальной сети «ВКонтакте» появилось видео того, как все происходило. Его автор не сдерживал эмоций и активно матерился, в том числе, на сотрудников ГИБДД, которые работали вместе с сотрудником службы эвакуации.

- Ой …. Вы че делаете? - кричит разгневанный мужчина и просит сотрудников госавтоинспекции показать ему номер на жетоне.

Видимо, теперь полицейским и эвакуаторщикам предстоит разбираться с хозяевами поврежденных авто.

- Машины жалко. А в целом, ситуация до слез смешная, - написал в комментариях под видео один их пользователей. Другие не исключили, что автора ролика в свою очередь могут привлечь к ответственности за оскорбление сотрудников полиции.

Отметим, что работа эвакуаторщиков не редко возмущает автомобилистов, в том числе в Сызрани, о чем они регулярно сообщают в сети.


Видео: «ЧП Самара | Тольятти»