Владельцы дома недоумевают по поводу причин пожара.

25 июля, в Сызрани к дому №37 на улице Тимирязева пожарные приезжали дважды. Ранее уже сообщалось, что здесь в двенадцатом часу дня загорелась крыша мансарды. К жилому дому по тревоге собрались пожарные, газовики и медики на скорой.

После пожара очевидцы рассказали, что сначала загорелся электрический счетчик, который висел на стене со стороны двора. Дым первым заметили жильцы соседнего дома и вызвали пожарных. С огнем огнеборцы справились достаточно быстро и пострадавших не было.

Но на этом злоключения хозяев симпатичного дома не закончились. После двух часов дня крыша дома снова задымилась и снова были вызваны пожарные.

- Тут ужас что творилось. Мы выскочили, смотрим - крыша горит! Хорошо, вовремя приехали пожарные, - рассказывают соседи. Сами владельцы дома недоумевают по поводу причин пожара. Счетчик был не старый и в хорошем состоянии, тоже самое можно сказать и о проводке.

Хозяевам остается только одно, подсчитывать убытки и ждать заключение дознавателей. Последнее может быть не лишним, если, конечно, дом был застрахован.

фото: КТВ-ЛУЧ

Маленькая Сызрань