Люди остались буквально без крыши над головой после огненного бедствия.

Семья Большовых из Сызрани просит у земляков помощи с восстановлением дома после пожара, случившегося в ночь на 17 января на улице 4-я Гончарная.

Хозяйка пострадавшего от огня дома Ольга рассказывает, что в момент возгорания они с мужем спали. Неожиданно в доме выбило пробки, а потом прогремел взрыв в бане. Ударной волной вырвало дверь и пламя молниеносно перекинулось на крышу жилого дома.

- Мы успели выбежать с домашними животными на улицу. Никто не пострадал. Но обгорела веранда, где находятся коммуникации и котел, а также полностью выгорела крыша,- говорит женщина.

Ольга добавила, что сейчас котел работает под открытым небом практически из последних сил. В лютые морозы хозяева продолжают жить в том же доме - стены и потолок остались целыми. Но средств на восстановление крыши у них нет.

Супруги обращаются к неравнодушным гражданам с просьбой помочь с покупкой стройматериалов для кровли или самими материалами. По всем вопросам можно обращаться по телефону +7(927)614-09-92 - Ольга Геннадиевна Большова.