Коллеги по работе остро восприняли желание футбольного фаната разместить атрибутику клуба на рабочем месте.

Как известно, самарские «Крылья Советов» вышли в Российскую премьер-лигу - высший дивизион российского футбола. Они будут играть в РПЛ в сезоне 2021/2022. И это событие вызвало эмоциональный подъем у болельщиков команды.

Один из сызранцев – заядлый болельщик «Крыльев» - в порыве эмоций собрал всю имеющуюся у него футбольную атрибутику, связанную с командой, и принес ее на работу. Флаг команды больших размеров разместил на стене, а флаеры, шарф, флажки и прочее – на своем рабочем столе.

И вот тут-то начали кипеть страсти, потому что большинство коллег его не поняли. Одна из женщин призвала убрать все немедленно, потому что в офисе не место подобным вещам.

- Здесь люди работают, а если вы фанат, то размещайте все это дома. Надо считаться с другими людьми. Вот поедете на матч, там это будет уместно, - призывала коллега. Ее поддержали другие женщины.

Некоторые из мужчин отмалчивались, а другие говорили, что это не помешает работе.

Страсти кипели несколько дней, каждый отстаивал свою правду. Футбольный фанат даже обратился за поддержкой к руководителю организации. А когда его в очередной раз призвали к порядку, сослался на разрешение директора. Было такое разрешение или нет, неизвестно, но страсти постепенно улеглись, и было найдено компромиссное решение: из атрибутики осталась пара вещей с символикой клуба «Крылья Советов» на рабочем столе у фаната.

фото предоставлено "КТВ-ЛУЧ"