Она едва не упустила свой шанс.

Жительница Сызрани Елена Аникина, которая пришла 1 июля на избирательный участок и выиграла супер-приз, изначально не хотела участвовать в викторине, ее уговорили волонтеры. Как рассказала девушка КТВ-ЛУЧ, она едва не упустила свой шанс. По дороге на избирательный участок сломался транспорт, а после голосования они с мужем едва не ушли без паспорта - забыли.

Когда стерла защитный код и увидела, что выиграла автомобиль, то Елена не поверила своим глазам и решила, что это розыгрыш. Она говорит, что в жизни ничего не выигрывала. Девушка сейчас не работает, а ее супруг трудится автослесарем. Машины в их семье нет, поэтому этот неожиданный выигрыш станет для них хорошим подспорьем. Елена говорит, что возможно они с супругом поедут на ней на отдых.

Напомним, билеты викторины «Наша Губерния 2020», посвященной 170-летию региона, выдаются на избирательных участках. Нужно правильно ответить на три вопроса, стереть защитный слой и получить шанс выиграть один из гарантированных призов. В викторине разыгрываются три квартиры, три машины и четыре тысячи подарочных карт.