Вместе со своей группой молодой музыкант исполнил собственную песню.

Выпускник Сызранского колледжа искусств Павел Вилков стал героем популярной программы Андрея Малахова «Привет, Андрей!» на канале «Россия». Вместе со своей группой «Добронрав» он исполнил песню «Там дед на печке, бабка на крылечке» на стихи Николая Магонова.

Талантливые музыканты настолько весело и задорно исполняли песню, что заставили плясать весь зал, в том числе и ведущего программы – Андрея Малахова.

Павел Вилков окончил ДШИ города Барыш, потом поступил в Сызранский колледж искусств, а закончив его, начал учиться в университете искусств и культуры в Санкт-Петербурге. Вместе с единомышленниками организовал группу «Добронрав» и сейчас активно выступает с концертами.

- Я написал свою очередную песню для «Добронрава» и выставил в интернет. И сразу начались звонки, одним из первых был как раз второй канал. Они попросили скинуть еще песни, чтобы выбрать, и остановились на композиции «Там дед на печке, бабка на крылечке». После того, как мы «засветились», нам стали звонить из других передач: «Поле чудес», «Жар-птица», - говорит Павел Вилков.

Кстати, на телепередаче также засветился уже частый ее гость, заслуженный артист России, уроженец Сызрани Валерий Семин. Именно он открыл музыкальное шоу композицией «Теща».


фото: Привет, Андрей, телеканал «Россия»