Наши парни и девушки могут присоединиться к онлайн-выпускному.

В субботу, 27 июня, все школьники страны из-за пандемии коронавируса отметят необычный выпускной. Он пройдет в онлайн-формате.

В этот день такие популярные современные исполнители, как Баста, Zivert, Тима Белорусских, Тимати, NILETTO, Jony, HammAli & Navai и Ramil поздравят ребят с окончанием школы.

Трансляция начнётся в 18:00 в сообществе «Официальные страницы» и в 19:00 на телеканале МУЗ-ТВ.

Зрители смогут не только насладиться выступлениями своих кумиров, но выиграть самые разные подарки — от iPhone до умной колонки с голосовым ассистентом. Выпускники также могут выиграть личное общение с тем или иным артистом. Накануне праздника музыканты проведут конкурсы в своих сообществах - и уже во время онлайн- выпускного созвонятся с победителями в групповых видеозвонках во «ВКонтакте».


Баста

Помимо этого, сотня учителей со всей России поздравят и дадут свое напутствие будущим студентам с помощью массового группового видеозвонка в «Одноклассниках». Это смогут увидеть все зрители онлайн-выпускного. Также к поздравлениям присоединиться министр просвещения РФ Сергей Кравцов.

А 26 июня, в соцсетях знаменитые визажисты и бьюти-блогеры расскажут, как подобрать наряд и самостоятельно сделать вечерний макияж и причёску, а также разыграют эксклюзивные наборы косметики.


Тима Белорусских