Сызранка вспоминает трагедию, которая случилась в начале этого года.

Жительница Сызрани больше суток живет в тревоге и не может приготовить обед для своей семьи. Она с мужем и ребенком живет в квартире на девятом этаже дома по улице Красильникова, 69 в районе ЗТМ.

Утром в пятницу, 26 ноября, хозяйка почувствовала сильный запах газа на кухне. Встревоженная женщина набрала номер 104, ей сообщили, что заявка принята и пообещали прислать специалиста, посоветовав до его прихода перекрыть газ. Прошло больше суток, но никто не пришел.

- Я опасаюсь за жизнь своей семьи и безопасность соседей. Я же просила не о каком-то мелком текущем ремонте газового оборудования, а сообщила о запахе газа. Почему так долго не реагируют на мой вызов, не понимаю. Газ я перекрыла, больше суток не могу семье ничего сварить. Но это не главное, самое важное, понять, где случилась утечка и устранить ее, чтобы не случилось страшное, - говорит Анна в беседе с КТВ-ЛУЧ.

Сызранка и ее близкие с тревогой вспоминают случай, которой произошел в феврале этого года в одном из соседних домов на улице Красильникова. Тогда в квартире нашли тела мужчины и женщины. Предварительной причиной их смерти называли отравление природным газом.

Анна надеется, что в самое ближайшее время представители газовой службы дойдут до ее квартиры и решат проблему.

Фото: pixabay.com