После похорон жизнь мужчины стала ежедневной мукой.

Житель Сызрани Сергей считает, что убил мать. Несмотря на заключение медиков, которые зафиксировали сердечный приступ у 75-летней женщины, ее сын не может отделаться от мысли, что материнское сердце не выдержало жестокости.

– Я каждый день ругался с мамой. Она хотела общаться, спрашивала обо всем. А я всегда отвечал: «Зачем тебе это надо?». Я раздражался и говорил обидные слова. Это сейчас я понимаю, что мать старела и переживала и тоже раздражалась, что теряет силы и не может заниматься хозяйством, как прежде. А мне было лень пылесосить, мыть за нее посуду, ходить в определенные магазины, куда мать просила, – рассказал корреспонденту КТВ-ЛУЧ Сергей.

Однажды после перебранки, мать пошла, чтобы приготовить еду и Сергей услышал грохот на кухне. Он увидел мать, лежащую на полу без сознания. Скорая констатировала смерть женщины.

– Врач сказал, что сердце не выдержало. Возраст... Якобы я не мог ничего изменить, но я безумно скучаю без мамы и чувствую себя виноватым. Это я ее убил своим поведением. Как так бывает? Я же любил ее, но ругался, – рассказал Сергей.

В настоящее время ему потребовалась помощь психотерапевта.

Имя изменено. Фото КТВ-ЛУЧ