Горожанка убежала из магазина с чужим кошельком и теперь ищет его реального хозяина.

Покупательница одного из магазинов Сызрани удивила продавца. Она увидела лежащий на прилавке кошелек и спросила: не принадлежит ли он продавцу? А затем схватила его и убежала прочь. Торговец мог подумать, что нечестная женщина решила присвоить находку себе, но через некоторое время ситуация прояснилась. Убежавшая сызранка позвонила продавцу. Инцидент произошел 5 марта, около 13 часов.

– До этого я оплачивала покупку онлайн-переводом, поэтому знала телефон продавца. Я пояснила, что найденный кошелек просто-напросто точь в точь похож на кошелек моей подруги, которая вышла из магазина раньше меня. Подумала, что она забыла свое имущество - схватила его и бросилась вдогонку. Но оказалось, что вещь потерял кто-то другой. Внутри немалая сумма денег. Возможно, сейчас этот человек сильно расстроен, но пусть напишет мне в личные сообщения во «ВКонтакте», и я верну кошелек, – рассказала корреспонденту КТВ-ЛУЧ покупательница Людмила.

Честная женщина отдаст чужие деньги только тому, кто подробно опишет содержимое кошелька. Для того, чтобы он не попал в руки мошенников, мы не уточняем его цвет, конкретную сумму денег и т.д. На случай, если хозяин не сможет связаться с Людмилой в социальной сети, то в нашей редакции есть ее номер телефона.

– Чужие деньги счастья не принесут, поэтому у меня и мысли не было их присвоить. Пусть лучше счастливый случай с возвращением кошелька будет подарком к 8 Марта, – пояснила Людмила.

Фото: pixabay