Горожане скорбят вместе с близкими молодого спортсмена.

Жителей Сызрани потряс уход из жизни Кирилла Дмитриева. О смерти 18-летнего спортсмена стало известно утром в понедельник, 15 ноября. Кирилл скончался в больнице, куда был госпитализирован в тяжелом состоянии.

Горожане оставляют в социальных сетях соболезнования семье Кирилла. Три недели весь город следил за последними новостями о состоянии молодого парня после страшного несчастного случая.

- Мы все переживали за него, какое горе… Соболезную.

- Я плачу, Господи…

Напомним, Кирилл Дмитриев 27 октября в тяжелом состоянии был доставлен в ЦГБ Сызрани. Молодого человека сбил поезд, когда тот вечером возвращался домой. Врачи диагностировали у него переломы костей таза, ушиб легких и головного мозга. Тем не менее, из больницы передавали, что Кирилл пришел в себя, а медики давали позитивные прогнозы. Однако в субботу ему стало плохо, врачи боролись за его жизнь до конца.

- Очень жаль… говорили ведь будет жить парень… Соболезнования родителям. Такой молодой еще...

С Кириллом Дмитриевым просятся 17 ноября в 11:30 в храме Сергия Радонежского в поселке Варламово. Пожертвование на похороны можно перечислить на социальную карту по доверенности от социального отдела Сызранский епархии на имя помощника руководителя по благотворительности и социальному служению Меркуловой Ларисе Вадимовне по телефону 8 908 400 59 10. Телефон привязан к Сбербанку, с пометкой «Светлая память Кириллу».